На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Южной Каролине во время проповеди в церкви девушка вырвала себе глаза

Жуткое происшествие случилось на территории церкви South Main Chapel в округе Андерсон, Южная Каролина. Во время проповеди пришедшие на нее люди сначала заметили неподалеку молодую девушку, а потом услышали с той стороны громкие крики.

О случившемся сообщает WYFF News 4 и другие сми. Работающая в церкви Элизабет Хайотт первая выбежала наружу и увидела девушку возле проходящего рядом железнодорожного полотна. Подойдя ближе, Элизабет замерла от ужаса, один глаз девушки был вырван с мясом и свисал из глазницы.

Элизабет сразу же позвонила в 911, хотя думала, что там решат, что это шутка, потому что все это было совершенно безумным, но вызов приняли. Но пока медики приехали, девушка самостоятельно вырвала себе голыми руками и второй глаз. Более того, когда медицинские работники хотели увезти девушку, она начала яростно сопротивляться и ее удалось забрать лишь с помощью четырех человек.

Бывший священник Терри Митчел, который был среди тех, кто помогал увозить девушку, говорит, что она сама пришла в это место специально, чтобы изувечить себя. Он рассказал, что девушке 19 лет и она была очень агрессивной.

Пострадавшую в конечном итоге доставили по воздуху в местную больницу. Там ее состояние оценивают как стабильное.

Тем временем Элизабет Хайотт рассказала журналистам, что видела эту девушку и ранее, она время от времени приходила в церковь на проповеди. Возможно, что она назвала ее имя, но в прессе оно нигде не указано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх