На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Обама Антихрист

Левша Обама, в день инаугурации якобы ошибся во время принесения присяги и не поцеловал Библию. Присягу пришлось проводить повторно, но это не смутило первого чернокожего президента США, он заявил пулу журналистов, что церемония ему так понравилась, что он решил пройти ее вновь. Мало кто заметил, что во время повторной клятвы Обама не положил руку на Библию Авраама Линкольна, поскольку распорядители церемонии не посчитали нужным выносить ее повторно.

 

После того как Обама въехал в Белый дом в американских СМИ появилась информация, что по материнской линии среди дальних родственников Обамы был первый и последний президент рабовладельческих южных штатов Джефферсон Дэвис, а так же президенты США: Мэдисон, Трумэн, Джонсон, Картер, Буш. Кенийские и американские предки 44-го президента США на протяжении нескольких веков занимались работорговлей.

 

Двоюродный брат жены президента Каперс Фанни-младший один из видных раввинов Чикаго. Он прославился тем, что обеспечил массовый приток негров в свою общину, за счет исполнения во время службы «спиричуэлс» - духовных песен черных-протестантов и боя африканских барабанов.

 

Характерно, что Обама назвал созданный специально для него автомобиль марки «Cadillac» - «ЗВЕРЕМ» («The Beast»). На инаугурации он был в черных перчатках, считается, что точно так же будет венчаться на царство Антихрист, дабы не отпугнуть своих многомиллиардных адептов, ведь левая рука у него состоит из меди, а правая из железа.

 

Судьба Обамы определена числом «ЗВЕРЯ» - 666:

Он родился 4 августа 1961г в 216 день года - 216 это 6х6х6;

Его имя Barack Hussein Obama состоит из 18 букв, а это 6+6+6.

 

Специально для предвыборной компании Обамы рэпер «will.i.am.» написал гимн «Yes We Can», говорят, что если прослушать его задом наперед то можно услышать «Thank You Satan» (Спасибо Сатана).

Младшую дочь Обамы зовут Natasha, при прочтении наоборот это «Ah Satan» (Ах, Сатана), кстати, сама Наташа предпочитает, чтобы в повседневной жизни ее называли Саша.

 

На инаугурации Обаму благословили ЛГБТ-священник и женщина священник, при этом Шэрон Уоткинс произнесла проповедь на праздничной национальной церковной службе.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх