На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Кого похищают инопланетяне?

Последнее время всё чаще мы слышим о людях, которые были похищены инопланетянами для экспериментов. Под гипнозом пострадавшие вспоминают разные подробности происходящего. И всё же разумно было бы предположить, что на борт своих кораблей пришельцы не берут первого встречного. Анализируя рассказы похищенных людей можно набросать приблизительные характеристики выбираемых жертв. Кого же, предположительно, выбирают пришельцы, а кого - нет?

 
Фото из свободных источников.
Фото из свободных источников.

Поскольку шумихи вокруг похищений инопланетяне не хотят, они не берут на борт известных политиков и публичных людей. В этом случае похищение могло бы получить широкую огласку, что вовсе не желательно для чужих. Стало быть, в жертвы они выбирают людей, которые не смогут предать публичной огласке то, что с ними случилось.

 
Фото из свободных источников.
Фото из свободных источников.

Похищенными могут оказаться люди, которые интересуются уфологией и сознательно ищут контакта с пришельцами, пытаются с ними всячески связаться. Так что, сведущие люди, желающие встречи с инопланетянами, находятся в группе риска.

 
Фото из свободных источников.
Фото из свободных источников.

Было замечено, что часто пришельцы выбирают людей со средними умственными способностями, которые не смогли бы адекватно мыслить в критической ситуации и анализировать происходящее. На них удобнее воздействовать с помощью гипноза и внушения. Жертва обязательно должна быть напугана, в этом случае, опять же, её волю легче подчинить.

 
Фото из свободных источников.
Фото из свободных источников.

Часто выбираются члены одной семьи. Если похитили ребёнка, значит будет похищен и кто-то из родителей, а то и оба. Возможно, инопланетяне пытаются понять семейные связи или изучают генетическую наследственность, идущую от родителей к детям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх