На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Пентагон потратил $22 млн на поиск НЛО и создание телепорта

Рассекреченные Министерством обороны Соединенных Штатов Америки документы подтвердили целый ряд конспирологических теорий — американские военные действительно тратят десятки миллионов долларов на изучение НЛО, телепортации, а также других фантастических вещей.

 

Американское оборонное ведомство, как стало известно из опубликованных Пентагоном документов, финансировало псевдонаучные исследования по нескольким направлениям.

 

Это были, в частности, проекты, связанные с космическими червоточинами, неопознанными летающими объектами, параллельными измерениями, невидимостью, и так далее.

 

Все эти инициативы финансировались в рамках таинственного государственного проекта под названием "Углубленная программа распознавания аэрокосмических угроз".

 

Первые публикации о программе появились в открытом доступе в позапрошлом году, когда газеты Washington Post и New York Times получили информацию о проектах по поиску НЛО, на которые американское правительство потратило многие миллионы долларов.

 

Пентагон до последнего не признавал существование "Углубленной программы распознавания аэрокосмических угроз", но когда в СМИ накопился критический набор публикаций, военные были вынуждены все-таки рассказать о программе. Выяснилось, что только с 2007-го по 2012-й год на секретные исследовательские инициативы было потрачено двадцать два миллиона долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх