На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Китайская номенклатура срочно покидает Пекин. Covid-19? Революция? Война?

В период 20-24 июня из столицы Китая стали приходить ролики, на которых фигурируют столпотворения граждан, пытающихся покинуть Пекин:

Поскольку до этого были сообщения о начале в Китае второй волны Covid-19, то первой мыслью комментаторов новости было предположение, что китайцы уносят ноги от блокировок. Люди уже умные и после января-февраля, когда власти посадили под замок 500 миллионов человек предсказать события очень несложно. 

Однако, вскоре из Китая пришли и другие новости:

Таким образом, согласно информации, попавшей в распоряжение закрытого конспирологического  сообщества @crossroads, первыми из Пекина стали уносить ноги высокопоставленные чиновники КПК. И далее, когда слухи о чем-то доползли вниз – остальные граждане тоже стали срочно придумывать повод, чтобы покинуть столицу по неотложным делам. И теперь все задаются вопросом: от чего бегут китайцы?

Самое популярное предположение – китайцы бегут от Covid-19. И речь там не просто о второй волне, а о мутации вируса, который стал на порядки опаснее. И люди бегут не столько от карантина, сколько от смерти. 

Вторая гипотеза – китайцы бегут от переворота. Не секрет, что политикой господина Си не сильно довольны ветераны партии, в ответ на что в Китае уже пошли репрессии. Поэтому ветераны-партийцы могут мутить ответный шаг, а номенклатура, как всегда в такой ситуации, срочно ложится на больничный – чтобы потом, когда все устаканится, присоединиться к победителю и сообщить, что всегда его поддерживала и очень любила.  

Третий вариант – возможная скорая война с Индией (с США?), в ходе которой планируется обмен ядерным ударами. Пекин в этой ситуации будет у Индии первая законная цель.

Версия косвенно подтверждается следующим сообщением индийских военных:

Мы приводим твит не какого-то пионера, а индийского генерала в отставке, который пишет, что китайцы притащили в Ладакх комплексы S-400. То есть информация достоверная. 

В размещении ПВО дальнего радиуса действия у китайцев в данный момент нет никакой тактической необходимости. Комплекс стреляет на сотни километров, поэтому на границе его не ставят – иначе половина сектора поражения будет прикрывать объекты другого государства.  Но, раз китайцы его разместили – значит они планируют какую-то здоровенную битву за господство в воздухе, причем битва будет проходить глубоко на территории Индии. А следствием этого вполне может стать ядерный удар по Пекину. 

Так же Пекин является первой целью в случае того или иного теракта/фальшфлага в США, улики на организацию которого так или иначе укажут на Китай. Например, на территорию США может быть произведена  EMP-атака, о возможности чего уже неоднократно предупреждала американская разведка. Естественно, американцы сначала  будут сильно думать, кто это сделал, однако врезать в ответ они могут и не сильно размышляя. 

Какая из высказываемых американским конспирологами версий более правильная мы не знаем, однако – менталитет любой коммунистической номенклатуры нам известен.

Так, когда тому или иному городу той или иной страны грозит та или иная катастрофа, о которой знают только начальники этого городка – начальники начинают валить оттуда наперегонки.

Исключение составляют только начальники-коммунисты, которых на цепи держит партийная дисциплина ибо, если катастрофы не будет – товарищи по родной коммунистической  партии их покарают за малодушие. Поэтому коммунисты начинают уносить ноги только когда катастрофа ГАРАНТИРОВАНА и на наказание им уже наплевать. Так было в 1941-м году, когда наступал Гудериан, так в было в 1986-м году, когда от Чернобыля пошло радиоактивное облако  – коммуняки бежали впереди паровоза быстрее, чем дул ветер. 

Поэтому, если информация @crossroads подтвердится и генеральные секретари из Пекина реально бегут  – значит они ждут чего-то очень, очень серьезного, чем может быть или ядерная война, или чума, которая будет страшнее атомной войны, так что следим за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх