На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Китайский корабль попал в другое измерение в море Дьявола

Китайский грузовой корабль попал в другое измерение после того как оказался в районе, известном как Бермудский треугольник, расположенном в Тихом океане.

Бермудский треугольник - это малоизученный регион на севере Атлантического океана. Как сообщает Express в этой аномальной зоне, при странных обстоятельствах пропали многие самолеты и корабли. Но эта аномальная зона далеко не единственная. Море Дьявола или Драконов треугольник так японские рыбаки называют тихоокеанские воды вокруг острова Миякедзима (в 128 километрах к югу от Токио). Там не раз пропадали корабли и самолеты, очевидцы наблюдали НЛО и корабли-призраки, поэтому японские моряки стараются обходить этот район стороной.

корабль, измерение, треугольник, yaoi, судно, бермудский треугольник

Зимой 2012 года китайское судно «Лин-дже» с 19 членами экипажа на борту не прибыло в японский порт Kagoshima. Корабль исчез где-то в море Дьявола, даже не подав сигнала SOS. Поиски судна ни к чему не привели.


Вы можете прочитать другие новости на эту тему:

Эксперт в области паранормальных явлений профессор Junichi Yaoi полагает, что корабль попал в другое измерение и это объясняет то, почему его останки до сих пор не были обнаружены.

«Позвольте объяснить это на простом примере - представьте радиоволну. Телепрограммы создаются в студии, но они транслируются на большие расстояния. При этом никто не видит и не может ощутить радиоволн. То, о чем я говорю, может быть другим измерением здесь, где мы живем, но мы не можем его увидеть», – сообщил Junichi Yaoi.

Это далеко не первый раз, когда доктор Yaoi делает столь сенсационные заявления. Еще одна из его теорий указывает на то, что в исчезновениях судов виновата черная дыра.

По словам исследователя, существует множество версий касательно исчезновений кораблей. Вероятно, часть танкеров затонула из-за состояния моря во время шторма, но остальные суда просто исчезли.

«Полагаю, что они оказались в другом измерении. Думаю, что в этой области (морского дна) открывается вход в иной мир», – рассказал профессор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх