На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

И снова сигаробразный НЛО над вулканом Попокатепетль

C началом роста вулканической активности по всему миру Центром вулканологического и сейсмологического мониторинга Мексики (CENAPRED) в районе вулкана  Попокатепетльбыли установлены камеры непрерывного наблюдения, которые должны были, в теории, предупредить вулканологов о сейсмической активности над вулканом.

сигаробразный нло, нло, Попокатепетль, вулкан

Однако, вместо ожидаемого начала извержения 13 января камеры записали следующее:

Видео записано пользователем Kat Martin2016 и подробный пересказ истории приводит 21-го января Express.co.uk.


Кэт была одной из немногих, кто смотрел все это в прямом эфире и успел записать видео, отправив его на ресурс, где оно и было выложено.

сигаробразный нло, нло, Попокатепетль, вулкан

Сейсмологи Мексики сейчас шлют эти фотографии по почте своим коллегам со всего мира, вместе пытаясь придумать правдоподобное объяснение ситуации для себя и для публики.

Поскольку в инопланетян, контролирующих эту планету  просветленные адепты от геологии никак не могут поверить, пока они выдвигают версию про “надувной летающий китайский фонарь”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх