На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Британец уверяет, что заснял лицо призрака в бункере Второй Мировой

33-летний британец Дин Симонс посетил заброшенный военный бункер Второй Мировой и сделал несколько его снимков. Потом на двух снимках он увидел нечто, что было очень похоже на бледное лицо человека.

Симонс является увлеченным историком и краеведом и особенно он любит исследовать заброшенные военные объекты Южного Уэльса.

призрак, привидение, летчик, пилот

К этому бункеру он приехал вместе со своим другом Гаретом Эдвардсом. Это был вход в бомбоубежище, а рядом когда-то находилась авиабаза RAF Llandow британских ВВС.


Любопытно, что странное бледное лицо запечатлелось сразу на двух снимках бункера в разных ракурсах.

призрак, привидение, летчик, пилот

Похоже, что там действительно во время съемки находился какой-то объект, или призрак или посторонний человек, однако сторонних людей исследователи во время своего визита не заметили и сам "призрак" был увиден ими лишь после того, как они сделали фотографии.

Позже Дин и Гарет решили, что возможно они засняли призрак погибшего летчика.

призрак, привидение, летчик, пилот

По возвращению домой, они стали проверять информацию про бункер и авиабазу и нашли записи о том, что совсем рядом с бункером на поле 10 июля 1941 года разбился военный самолет, а его пилот - сержант Марион Артур Пломтуа погиб.

"После этого я понял, что больше никогда не хочу возвращаться в это место, даже за деньги я не пойду туда", - рассказывает Симонс, - "Что бы я не поймал на свою камеру, оно кажется не хотело нашего визита и это бледное лицо с черным фоном выглядит очень пугающе".

призрак, привидение, летчик, пилот

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх