На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Еще один спонсор Клинтонов выбросился из окна

Стив Бинг, режиссер, сценарист и  меценат умер в возрасте 55 лет. Согласно источникам в правоохранительных органах, 22 июня около 13:00 он прыгнул с 27-го этажа своего роскошного многоквартирного дома в Сенчури-Сити в Лос-Анджелесе, meaww.com.

Источники, близкие к финансисту, говорят, что он был подавлен отсутствием контакта с людьми во время карантина COVID-19.

Департамент полиции Лос-Анджелеса, следуя стандартному протоколу пока не подтвердил, что рассматриваемое лицо Стив Бинг. В сообщении департамента говорится:  «На месте происшествия был найден человек в возрасте 50 лет, который соответствует описанию продюсера».

Магнат кино и недвижимости был известен своей тесной связью с бывшим президентом Биллом Клинтоном. В частности, он передал не менее 10 миллионов долларов его  фонду. Когда Клинтон вылетел в Северную Корею в 2009 году, чтобы договориться об освобождении журналистов Юны Ли и Лоры Линг, именно Бинг решил эту проблему.

Новость о смерти знаменитого мецената повергла Интернет в шок. “Почему этот человек, имевший все, что можно было пожелать,  совершил самоубийство так внезапно?” – пишут люди в социальных сетях. Или:  «Еще один близкий друг Клинтонов совершает самоубийство. Это уже который по счету???»

Еще несколько комментариев:

«Могу поспорить, что Хиллари Клинтон была в здании в момент прыжка»; 

«Трудно поверить, что 55-летний миллиардер внезапно решил спрыгнуть с балкончика, поскольку он был подавлен социальным дистанцированием. Причем, что весьма странно, изоляция вроде закончилась»;

«Это часть их культового ритуала. Периодически жертвуйте участником. Сначала Эпштейн, теперь Бинг»;

«Очень странная позиция СМИ. Они что, все там идиоты? Трудно поверить, что богатый, здоровый нормальный мужик взял вот-так вот и прыгнул. Но газеты этому верят и это расстраивает»;

«Близкое доверенное лицо Билла Клинтона и Рона Беркла спрыгивает со здания. Еще одна фигура в эпстейн-нексусе, погибшая от невероятного самоубийства»;

«Стив Бинг был одним из приятелей Джеффри Эпштейна и Билла Клинтона. Прыгнул ли он или его толкнули – это еще вопрос»;

«Двое из четырех мужчин, летавших на самолете «Лолита Экспресс», мертвы. Из пассажиров остался только  бывший президент Билл Клинтон. Держись подальше от окон, Билл».

Комментарий: Истинную причину происшествия широкая публика, скорее всего, узнает или нескоро, или вообще никогда, однако основные конспирологические версии социальные сети перечислили. Тем не менее и на самом деле не сильно важно, что там было в деталях. Главное, что вполне очевидно – противники Трампа срочно зачищают концы.

Подобное происходит довольно часто и почти всегда это случается в ситуации, когда та или иная война проиграна. Так, когда армия оставляет позиции, штаб начинает срочно сжигать карты и документы, которые нет возможности вывезти.

Нечто подобное происходит, видимо, и сейчас. В таком случае война Глубокого государства против Трампа, похоже, проигрывается, беспорядки в США за ненадобностью скоро сойдут на нет и Трамп гарантированно победит на предстоящих выборах, так что следим за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх