На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Как США потратили миллионы долларов на поиски инопланетян

Как США потратили миллионы долларов на поиски инопланетянФото из открытых источников

Когда в прошлом году интернет коллективно штурмовал «Зону-51», казалось, что просто еще один мем вышел из-под контроля. Что бы ни скрывалось на американской военной базе, интерес к ней потеряли даже уфологи со стажем.

Время «Секретных материалов» давно ушло, и теории заговора променяли пришельцев на хакеров и смертоносные вышки 5G. В общем, мало кто ожидал, что американские СМИ вдруг докажут активное изучение Пентагоном НЛО, а военные возьмут и во всем сознаются. Как же так вышло?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх